নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
পবিত্র কুরআনের প্রতিটি আয়াতের ছন্দ অতুলনীয়। তার সাথে যদি সুর আর কণ্ঠ যোগ হয় তাহলে তো কথাই নেই। সুরের মূর্ছনায় হৃদয় আন্দোলিত হয়। মু’মিনদের ঘুমন্ত কলব জেগে ওঠে।
মঙ্গলবার (২ মার্চ) বিকালে কক্সবাজার শহরের আলির জাঁহাল এলাকায় (গরুর হালদা সড়ক) অবস্থিত তানযীমুল উম্মাহ প্রি-হিফয শাখার খুদে হাফেজদের এভাবে শিক্ষা দিলেন আন্তর্জাতিক মাশশাখ হাফেজ ক্বারি ইলিয়াস লাহোরী।
একই দিন কালুরদোকান কচ্ছপিয়া পুকুর পাড় এলাকায় নতুনভাবে যাত্রা করা তানযিমুল উম্মাহর গার্লস শাখায় মশখ (প্রশিক্ষণ) অনুষ্ঠিত হয়েছে।
পৃথক মশখ অনুষ্ঠানে ক্বারি ইলিয়াস লাহোরীর উপস্থিতি খুদে শিক্ষার্থীদের অনুপ্রেরণা যুগিয়েছে। তার সুরেলা কণ্ঠে তিলাওয়াত ও দরদমাখা নসিহতে উৎসাহ পেয়েছে কুরআনের পাখিরা।
অধ্যক্ষ রিয়াদ হায়দারের সভাপতিত্বে পৃথক অনুষ্ঠানে ওয়ান নিউজের নির্বাহী সম্পাদক ইমাম খাইর, তানযীমুল উম্মাহ মহিলা শাখার ইনচার্জ হাফেজ মুহাম্মদ মানিক, প্রি-হিফয শাখার কো-অর্ডিনেটর মিজানুর রহমান, শিক্ষকদের মধ্যে হাফেজ রমজান আলী, হাফেজ আবদুল হালিম, হাফেজ সাজ্জাদ, হাফেজ এফাজ উল্লাহ, হাফেজ এনামসহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.