নিজস্ব প্রতিবেদক
দেশের সর্বোচ্চ বাণিজ্যিক সংগঠন এফবিসিসিআই এর ২০১৯-২০২০ অর্থ বছরের বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (২৬ ডিসেম্বর) সকালে ঢাকা অফিসার্স ক্লাবে কক্সবাজার চেম্বার অফ কমার্সের চারজন প্রতিনিধি উপস্থিত ছিলেন।
তারা হলেন- এফবিসিসিআই এর সাধারণ পরিষদ সদস্য ও চেম্বার সভাপতি আবু মোরশেদ চৌধুরী, সিনিয়র সহসভাপতি সাবেদুর রহমান সুমু, পরিচালক ইমদাদুল হক এবং সাইফুল হক।
এফবিসিসিআই সভাপতি জসীমউদ্দিনের সভাপতিত্বে বার্ষিক সাধারণ সভায় পরিচালনা পরিষদের সদস্যসহ সাধারণ পরিষদের সদস্যগণ উপস্থিত থেকে তাদের মতামত প্রকাশ করেন।
চেম্বারের ও এফবিসিসিআইয়ের চলমান কার্যক্রম নিয়ে পরামর্শের পাশাপাশি কক্সবাজারের বর্তমান পর্যটন পরিস্থিতি নিয়ে বিস্তারিত বক্তব্য রাখেন
চেম্বার গ্রুপের পক্ষে কক্সবাজার চেম্বার সভাপতি এবং এফবিসিসিআই এর সাধারণ পরিষদ সদস্য আবু মোরশেদ চৌধুরী।
৩১শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ | সকাল ৮:৪৬
আগের খবর
পরের খবর

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.