ডেস্ক নিউজ:
রাজধানীর পুরান ঢাকায় ঝগড়ার জেরে কিশোর গ্যাংয়ের দুপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে অনন্ত (১৪) নামের এক কিশোর নিহত হয়েছে। সূত্রাপুরের লালকুঠি এলাকায় গতকাল সোমবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির দায়িত্বরত পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া এ খবর নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ‘অনন্ত নবম শ্রেণির ছাত্র ছিল বলে জানা গেছে। তার মরদেহ ঢামেকের মর্গে রাখা হয়েছে।’
বাচ্চু মিয়া জানান, স্থানীয় মিল ব্যারাক এলাকার দুই কিশোরের নেতৃত্বে একটি গ্রুপ রয়েছে। ওই গ্রুপের দুই কিশোরের সঙ্গে অপর দুই কিশোরের ঝগড়া হয়। এ ঝগড়ার জেরে সোমবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে মিল ব্যারাক লালকুঠির ঘাটে কিশোর গ্যাংয়ের দুপক্ষের মধ্যে ধাওয়া-পাল্টাধাওয়া ও এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাতের ঘটনা ঘটে।
ওই ঘটনায় অনন্ত নামের এক কিশোরের পেটে ছুরির আঘাত লাগে। এর ফলে সে গুরুতর আহত হয়। পরে তাকে ঢামেক হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। এ ছাড়া একই সময়ে ছুরিকাঘাতে আহত দুই কিশোর ঢামেক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.