শাহাজালাল বিমান বন্দরের কার্যক্রম স্বাভাবিক
ওয়ান নিউজঃ অগ্নিকাণ্ডের পর হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে ফ্লাইট অপারেশন কার্যক্রম শুরু হয়েছে। শুক্রবার বিকেল পাঁচটা নাগাদ এ কার্যক্রম শুরু হয় বলে নিশ্চিত করেছেন এয়ারপোর্ট আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের ডিউটি অফিসার।
বিমান সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার দুপুর দেড়টায় বিমানবন্দরের মূল ভবনের তৃতীয় তলায় অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়। প্রায় ২ ঘণ্টা পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। এ ঘটনা তদন্তে তিন সদস্যের একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।
এ ঘটনায় মোট ছয়টি ফ্লাইট বন্ধ রাখা হয়েছে। যার মধ্যে হজ ফ্লাইটও রয়েছে। এসব ফ্লাইটের মোট পাঁচ শতাধিক যাত্রী এখন বিমানবন্দরে আটকে রয়েছেন।
ধর্ম সচিব মো. আবদুল জলিল গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, পূর্ব নির্ধারিত তালিকা অনুযায়ী হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে ৪১৯ জন যাত্রী নিয়ে সন্ধ্যা সোয়া ৭টায় বাংলাদেশ বিমানের একটি হজ ফ্লাইট ছেড়ে যাবে।
মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.