জঙ্গি কর্মকাণ্ডে জড়িত কাউকে ছাড় নয়: কাদের

ওয়ান নিউজঃ জঙ্গি কর্মকাণ্ডে জড়িত কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না বলে মন্তব্য করেছেন  আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। রাজধানীর জাতীয় মহিলা ক্রীড়া কমপ্লেক্সে স্বর্ণকিশোরী আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে শনিবার সকালে এ কথা বলেন তিনি। অনুষ্ঠানে দেশের ৪৯১টি উপজেলা থেকে আগত ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির কিশোরীরা অংশগ্রহণ করে।

ওবায়দুল কাদের বলেন, শোলাকিয়া ও গুলশানের হলি আর্টিসানে সফল অভিযানের পর আমরা মনে করেছিলাম দেশে জঙ্গি কার্যক্রম শেষ হয়ে গেছে। কিন্তু বাস্তবে তা ভিন্ন। তলে তলে এখনো অনেকেই জঙ্গি কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে। যার উদাহরণ দক্ষিণখানের আশকোনায় হাজিক্যাম্পের কাছে আজকের ঘটনা।

জঙ্গিদের বিষয়ে সরকার অবগত আছে উল্লেখ করে তিনি বলেন, আজকেও  দুইজনকে আটক করা হয়েছে। আর জঙ্গি কর্মকাণ্ডে জড়িত কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ, যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী বীরেন শিকদার,  শিক্ষাসচিব মো. সোহরাব হোসেন প্রমুখ।

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.