এনআইএস লোগো প্রতিযোগিতায় সেরা বুয়েটের মুস্তাসিম

ওয়ান নিউজঃ মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের জাতীয় শুদ্ধাচার সহায়তা প্রকল্পের আওতায় ন্যাশনাল ইন্টিগ্রেটি স্ট্রাটেজি (এনআইএস) লোগো প্রতিযোগিতা-২০১৫ এর বিজয়ী হয়েছেন বুয়েটের স্থাপত্য বিভোগের প্রথম বর্ষের ছাত্র মুস্তাসিম বিল্লাহ।

মঙ্গলবার বেলা ১১টায় মন্ত্রিপরিষদ সচিব মোহাম্মদ শফিউল আলম বিজয়ীর হাতে এক লাখ টাকার চেক তুলে দেন।

গত ৫ ডিসেম্বর ‘মেতে উঠুন সৃষ্টি সুখের উল্লাসে’ শীর্ষক এই প্রতিযোগিতার বিজ্ঞপ্তি প্রকাশিত হয়। প্রতিযোগিতায় মোট ১৩ জন অংশগ্রহণ করেন। এতে মোট ৩৫টি লোগো দাখিল করে প্রতিযোগীরা। মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ গঠিত কমিটির সুপারিশের ভিত্তিতে মুস্তাসিম বিল্লাহকে মূল নকশাকারী হিসেবে বিজয়ী ঘোষণা করা হয়।

চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের সচিব (সমন্বয় ও সংস্কার) এনএম জিয়াউল আলম, ঢাকাস্থ জাইকা বাংলাদেশ অফিস প্রধান টাকাটোশি নিশিকাতা, এনআইএস সাপোর্ট প্রকল্পের সিনিয়র কনসালটেন্ট ও সাবেক মন্ত্রিপরিষদ সচিব আলী ইমাম মজুমদার, প্রকল্প পরিচালক ও মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের অতিরিক্ত সচিব সোলতান আহমদ, টিম লিডার আটশুশি তাকুয়া প্রমুখ।

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.