অপরাধী থাকলে বস্তি গুড়িয়ে দেওয়া হবে: আইজিপি
ওয়ান নিউজঃ পুলিশ মহাপরিদর্শক (আইজিপি) এ কে এম শহীদুল হক বলেছেন, যে বস্তিতে অপরাধী থাকবে, সে বস্তি রাখা হবে না। সেই বস্তি গুড়িয়ে দেয়া হবে। তিনি শনিবার দুপুরে গুলশান বিভাগের ডিএমপির পক্ষ থেকে সরকারি তিতুমীর কলেজে মাদক-জঙ্গিবাদ বিরোধী সমাবেশে এ কথা বলেন।
তিনি বলেন, জঙ্গিবিদের মতো মাদকের সাথে যারা জড়িত তারা দেশের শত্রু। তাদের বিরুদ্ধে আইন প্রয়োগকারী সংস্থা জিরো টলারেন্স নীতিতে কাজ করে যাবে।
মাদক ও জঙ্গিবাদের ভয়াবহতা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, আমাদের দেশের মানুষ মাদক ও জঙ্গির ভয়াবহতা কি তা জানে না বলেই ঐ সকল কাজে জড়িয়ে পড়ছে।তাই আমাদের সন্তানরা যাতে বিপথে পা না বাড়ায় সেদিকে পরিবারের সবাইকে নজর রাখতে হবে।
তিনি জানান, বর্ডার এলাকায় যারা মাদক ব্যবসায় জড়িত তাদের অনেকেই বন্দুকযুদ্ধে মারা গিয়েছে।
জঙ্গিবাদ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, আন্তর্জাতিক একটি চক্র মুসলমানদের জঙ্গি বানানোর পাঁয়তারা করছে। তাই জঙ্গিবাদে যাতে কেউ আর জড়াতে না পারে সে জন্য নানা পদক্ষেপ নেয়া হয়েছে।
অনুষ্ঠানটি সভাপতিত্ব করেন ডিএমপি কমিশনার আছাদুজ্জামান মিয়া।
Comments are closed.